При первом заказе в мобильном приложении скидка 10%

Букеты детям

Букет цветов, подаренный ребенку, способен украсить его праздник, так что он запомнится надолго. Совершенно несправедливо, что у нас не принято дарить букеты детям, ведь они даже лучше взрослых умеют чувствовать прекрасное. Любая девочка почувствует себя настоящей принцессой, получив в дополнение к подарку букет цветов. Ей будет приятно показать его друзьям, пришедшим в гости 54abfac442018c92752ffdcc8e7d8137.jpg

Конечно, букет цветов для ребенка имеет характерные отличия. Во-первых, он должен быть легким, чтобы ребенок мог держать его в руках. Букеты детям выполняют из мелких, ярких цветочков, чтобы цветовой гаммой создать у ребенка радостное, праздничное настроение и подарить незабываемые эмоции. Букет цветов может дополнить подарок, сделав его еще более ярким и праздничным. Цветочные композиции для детей перевязывают красочными лентами и дополняют другими аксессуарами, которые делают букет сказочно красивым.

Букеты детям могут быть выполнены в виде различных фигур на оазисах: мишки, утята, смешные герои и многое другое. ƒоставка цветов позволит вам получить готовую композицию уже по месту празднования или дома.  роме того, доставка цветов может быть осуществлена прямо в руки маленькому виновнику торжества, что также создаст праздничное настроение и подарит массу впечатлений.

Фото доставки
букетов
Букет невесты из роз
Букет дня
Эустомы, розы, хризантемы и гвоздики
Букет №2735
Стоимость: 9030 руб.
Заказать
Хиты продаж
  • Букет из 101 розы
  • 39 коралловых роз
  • Гортензии, розы и ваксфлор
  • Нежный букет из эустом и роз постельного цвета