При первом заказе в мобильном приложении скидка 10%

Композиции из цветов

Современные направления флористики позволяют создавать самые необычные композиции из цветов и преподносить их в качестве красивого подарка на профессиональные и личные праздники, а также корпоративные торжества. При помощи тематических композиций из цветов можно поздравить заядлого футболиста или целую команду, путешественника, бизнесмена, коллектив кондитерской или мебельной фабрики, завода по производству пиротехники – словом, людей из любой профессиональной сферы. Таким оригинальным подарком вы подчеркнете свое внимание к увлечениям человека или его деятельности, продуктам компании-партнера и т.д.

Композицию, выполняемую из цветов на увлажненном оазисе, можно стилизовать для иллюстрации различных предметов, мест, явлений и т.д. Такое символическое изображение всегда понятно и вызывает массу эмоций, тем более, что оно выполнено из идеально подобранных по оттенку и форме цветков.

Цветочные композиции выглядят внушительно и непременно приковывают к себе всеобщее внимание, поэтому ваш подарок определенно не останется незамеченным. Это достойная альтернатива стандартным бизнес-букетам, многие из которых принято преподносить коллегам и партнерам. Подобный подарок – это всегда уместный и необязывающий знак внимания, заключающий в себе и долю юмора. Он поможет вам наладить контакты и поддержать хорошие отношения с партнерами, а также порадовать друзей и близких необычным, впечатляющим подарком.

Флористы службы доставки цветов FlowersToday создают тематические композиции на заказ для различных торжеств. Опыт и безграничная фантазия позволяют им каждый раз составлять что-то необычное и привлекательное. Вам достаточно лишь объяснить нашему менеджеру, какое торжество предстоит и кого вы хотите поздравить. Наши специалисты могут предложить вам несколько вариантов, из которых вы сможете выбрать понравившийся.

Подобные композиции из цветов обычно имеют значительные размеры, поэтому мы самостоятельно доставляем их к месту получения в целости и сохранности, избавляя заказчика от необходимости транспортировать этот внушительный по размерам подарок. Кроме того, вы можете сами определить наиболее удобное время, и сюрприз прибудет в самый подходящий момент праздника!

Фото доставки
букетов
Герберы, статица, папоротник
Букет дня
Эустомы, розы, хризантемы и гвоздики
Букет №2735
Стоимость: 9030 руб.
Заказать
Хиты продаж
  • Букет из 101 розы
  • 39 коралловых роз
  • Гортензии, розы и ваксфлор
  • Нежный букет из эустом и роз постельного цвета