При первом заказе в мобильном приложении скидка 10%

Бизнес букеты

С помощью цветов можно без труда показать человеку, что он имеет для вас особенное значение. Удивив или растрогав, вы сделаете еще один существенный шаг к успешному деловому партнерству.

Определите, к какому из пяти основных типов относится ваш партнер по бизнесу, и в соответствии с этим подберите для него композицию из цветов. В основу данной градации положена тактика поведения и самовыражения, проявляемая человеком во всех сферах жизни. Чтобы получатель цветов остался доволен, нужно тщательно подбирать презент, учитывая особенности его вкуса.

Отличник

Правила и инструкции для него являются догмами, нарушать которые он не станет ни в коем случае. Если вы сопроводите букет книгой о значении цветов, он не только отыщет в ней значение вашего подарка, но и расширит свой кругозор. А уж это его любимое занятие.

Дружинник

Такой человек постоянно пытается объединиться с кем-нибудь, потому что просто не способен играть главную роль. Он воспринимает деловой мир настороженно, скептически и недоверчиво.

Не пугайте его пышными богатыми букетами – это вызовет в нем напряжение и, возможно, отторжение. Оптимальный вариант – свежие хризантемы в скромных минималистических вазах. Это продемонстрирует и вашу практичность: вместе с цветами вы преподнесете нужный предмет интерьера.

Консерватор

Люди такого типа рассудительны, внимательны к мелочам и очень терпеливы. Для него следует выбрать сдержанную изящную композицию в едином тоне. Цветы непременно должны удивить его свой стойкостью, ведь именно надежность является для него качеством номер один в людях и партнерах.

Новатор

Такой человек не представляет свою жизнь без риска и быстро решается на разного рода авантюры. На его пути есть и триумфы, и поражения – все это составляет для него вкус жизни. Он много выигрывает и много проигрывает, но всецело отдается игре – это его стихия.

Чтобы удивить такого партнера, необходимо найти концептуальную и смелую композицию, которая поразит его воображение. Продемонстрируйте неординарность мышления и безграничную фантазию при помощи контрастных цветов и неожиданных элементов. Декорирование должно гармонировать с общей задумкой композиции. Здесь обязательно должен проявиться ваш вкус и свежесть взглядов, он непременно оценит это.

Артист

Партнер артистического типа стремится к внешним эффектам и выставлению на показ, ему хочется всем нравиться и привлекать повышенное внимание к собственной персоне.

Ваш букет или цветочная композиция должны демонстрировать восхищение его неординарными способностями и то, как вы цените это партнерство. Идеально подойдет сочетание белого и красного цветов. Попробуйте поиграть образами одежды, еды или предметов интерьера. Композиция должна быть игривой и яркой, она как нельзя лучше донесет до него ваши эмоции. Тогда его расположение вам обеспечено.

Внимание к окружающим и стремление понять их потребности и желания – большая редкость в наше время. Поэтому партнер обязательно будет вам благодарен, ведь ваш подарок – точное отражение его предпочтений.

Фото доставки
букетов
Букет экзотических цветов
Букет дня
Эустомы, розы, хризантемы и гвоздики
Букет №2735
Стоимость: 9030 руб.
Заказать
Хиты продаж
  • Букет из 101 розы
  • 39 коралловых роз
  • Гортензии, розы и ваксфлор
  • Нежный букет из эустом и роз постельного цвета