При первом заказе в мобильном приложении скидка 10%

Летние поводы подарить цветы

Какие летние цветы наилучшим образом подходят для летних праздников? Давайте разберемся вместе. Во время пляжных вечеринок, свадеб, семейных торжеств и головокружительных романов цветы могут наполниться новыми смыслами и красиво выразить ваши чувства. Отправьте своим близким цветы и сделайте незабываемыми свои впечатления от самого теплого времени в году!

Летом большинство из нас отправляются навестить родственников, близких и друзей. Собираясь в гости, не забудьте прихватить с собой изящный букетик – знак внимания и добрых чувств к “принимающей стороне”. Красиво будет выглядеть посланный вами букет или композиция в случае, если вы не смогли навестить приглашавших вас родственников, а также цветы в благодарность за приятное времяпрепровождение в гостях. Это будет означать, что вы цените их внимание и гостеприимство.

Лето – пора свадеб, а летние цветы идеально подходят для того, чтобы стать достойным подарком молодоженам. Например, голубая гортензия будет выглядеть очень оригинально и спустя длительное время по-прежнему будет напоминать вашим близким о вас и об

этом прекрасном дне.

Для семейного сбора, особенно, если это мероприятие на природе, прекрасно подойдут леи (гирлянды из цветов в гавайском стиле, надеваемые на шею). Они сделают праздник теплым и немного тропическим, ярким, веселым и беззаботным. Подберите цветы, удобные для создания лей разных оттенков и раздайте готовые гирлянды гостям. Эти ароматные украшения сделают ваше празднество незабываемым! Кстати, большинству людей (и не только женщинам) очень нравится фотографироваться в этих гирляндах, ведь не каждый день удается почувствовать себя жителем экзотического острова!

И, конечно же, лето – время новых интересных знакомств. Хотите оказать знак внимания новой соседке по загородному участку? Подарите ей горшечный гибискус или другой ярко цветущий цветок, который будет означать лишь то, что вам приятно было познакомиться. Возможно, это подарок станет началом чего-то большего, но для первого знакомства такой подарок будет как раз уместен.

Фото доставки
букетов
Кустовые розы, альстромерия и гиперикум
Букет дня
Эустомы, розы, хризантемы и гвоздики
Букет №2735
Стоимость: 9030 руб.
Заказать
Хиты продаж
  • Букет из 101 розы
  • 39 коралловых роз
  • Гортензии, розы и ваксфлор
  • Нежный букет из эустом и роз постельного цвета