При первом заказе в мобильном приложении скидка 10%

Свадебный букет

Особого мастерства флориста требуют свадебные букеты, в которых должны сочетаться легкость и элегантность, романтичность и праздничность. Букет должен подходить к платью и, вообще, образу невесты, дополняя ее наряд и подчеркивая индивидуальность. Поэтому невесты так тщательно выбирают подходящую цветочную композицию. По собственному опыту многие флористы утверждают, что из всех приготовлений, которых требует свадьба, букет и платье — самые любимые у невест. 23.jpg

Традиционным свадебным букетом(фото) считается композиция из белых цветов или соцветий молочного, кремового оттенка. Однако разнообразие стилей и образов, которые выбирают для себя молодожены, задает новые тенденции в свадебной флористике. Теперь свадебные букеты содержат цветы самых разных оттенков: красные, розовые, оранжевые, фиолетовые и т.д. Использование ярких красок придает букетам экстравагантность, некоторую дерзость и веселость. Молодые и смелые все чаще экспериментируют с нарядами, а потому меняется и цветочная мода. Представленное в настоящее время разнообразие аксессуаров для свадебных букетов невесты позволяет создавать настоящие шедевры. Перламутровые бусины, атласные ленты, шелк и кружево, салфетки, элегантные заколки и многое другое. Полет фантазии флористов не ограничен, а потому здесь нет места шаблонам. Только индивидуальность вашего стиля!

свадебный букет.jpgБукет невесты выполняется из самых свежих, заранее подготовленных цветов. Для того чтобы цветы сохранили свой первоначальный вид в течение всего праздничного дня, они предварительно “отпаиваются”, т.е.напитываются водой несколько часов. Это обеспечивает естественный запас влаги для цветов, а значит — их долгую свежесть. Свадебный букет невесты может быть выполнен и с использованием специальной влажной губки — оазиса, который будет подпитывать цветы в течение долгого времени. Возможность применения такой технологии зависит от формы букета, которую вы предпочтете, т.к.не каждая композиция может иметь в основе оазис.

Цветы на свадьбу — это не только букет невесты. Это еще и украшение 249.jpgсвадьбы цветами: праздничного зала, машины и т.д. Именно цветы создают ту праздничную атмосферу, которая остается в памяти молодоженов на всю жизнь. Благоухание и трепет живых цветов, их яркие краски и естественная красота наполняют этот торжественный день. 

Чтобы день бракосочетания запомнился вам как один из самых счастливых и красивых, служба доставки цветов FlowersToday предлагает только свежие цветы в элегантных, со вкусом составленных композициях. Свадебные букеты, композиции для гостей, праздничное украшение – все это для вашего торжества!


Фото доставки
букетов
Букет роз
Букет дня
Эустомы, розы, хризантемы и гвоздики
Букет №2735
Стоимость: 9030 руб.
Заказать
Хиты продаж
  • Букет из 101 розы
  • 39 коралловых роз
  • Гортензии, розы и ваксфлор
  • Нежный букет из эустом и роз постельного цвета