При первом заказе в мобильном приложении скидка 10%

Цветы украшают улицы Пекина.

Около 40 миллионов цветов будут украшать улицы Пекина, начиная с 15 сентября, в рамках подготовки к грядущему Дню Независимости, посвященному 60-ой годовщине образования Китайской Народной Республики.

Такое же количество цветов украшает Пекин в последние годы во время Олимпийских и Паралимпийских игр. На сегодняшний день муниципалитет Пекина высадил 5 миллионов цветов вдоль восточной и западной сторон улицы Chang'an.

Основная часть украшения на День Независимости Китая с 1986г - цветники, но в этом году их не будет на площади Тяньаньмэ?нь из-за военного парада 1 октября, вместо этого 22 больших цветника будут установлены вдоль улицы Chang'an.

Пекинские Олимпийские и Паралимпийские игры «поспособствовали» подготовке к нынешнему Дню Независимости. Цветы, отобранные к спортивным праздникам 2008 года, были дополнены отбором этого года, среди которых особая австралийская трава и различные цветущие растения.

Многие цветы, высаженные вдоль улицы Chang'an и выращенные в трех лабораториях главной цветочной компании, отвечающей за оформление города, были выбраны из миллионов цветов, которые компания высадила этим летом.

Цветы на 440 000 кв м площади Тяньаньмэ?нь находятся под профессиональной охраной 24 часа в сутки. Более того, каждый из 350 рабочих, которые отвечают за транспортировку цветов к улице Chang'an, будет проходить строгий полицейский досмотр.

Посетители Пекина, приехавшие из соседних местностей, приносят выращенные дома цветы и помещают их на улицах, чтобы продемонстрировать свой патриотизм.

Рабочие специальной фабрики заняты пошивом 2 миллионов национальных флагов к предстоящим празднованиям.

Вооруженные полицейские Пекина и окрестных областей начнут постоянные ночные патрулирования и будут продолжать их до окончания празднований.

Фото доставки
букетов
Эустома, кустовая роза, альстромерия
Букет дня
Эустомы, розы, хризантемы и гвоздики
Букет №2735
Стоимость: 9030 руб.
Заказать
Хиты продаж
  • Букет из 101 розы
  • 39 коралловых роз
  • Гортензии, розы и ваксфлор
  • Нежный букет из эустом и роз постельного цвета