При первом заказе в мобильном приложении скидка 10%

Почему именно доставка цветов?

Услуга “цветы с доставкой” пользуется огромной популярностью, особенно - в крупных городах. Именно здесь расстояния и вечная нехватка времени не позволяют людям проявлять друг другу столько внимания, сколько хотелось бы. В этом случае цветы с доставкой - красивый способ оказать внимание близкому человеку, не затрачивая времени на преодоление больших расстояний. Экономия времени здесь очевидна: вы остаетесь на рабочем месте и не отрываетесь от своих важных дел, в то время как цветочный сервис поздравляет ваших любимых от вашего имени. Вам не нужно ехать за цветами и отвозить их лично. Доставка цветов курьером осуществляется по месту нахождения получателя: на дом, в офис и т.д.

Важное значение здесь имеет эффект неожиданности. Доставка цветов - лучший способ сделать приятный сюрприз, который запомнится надолго. Нарядный букет производит особенное впечатление в скучной рабочей обстановке и превращает любой будний день в праздник. Чаще всего наши клиенты поздравляют своих близких, находящихся в этот момента на работе. И каждый раз доставка цветов заставляет их улыбаться и забывать о проблемах. Наш цветочный сервис поможет вам красиво поздравить своих близких или коллег по работе, деловых партнеров, выразить уважение и признательность, попросить прощения или признаться в любви.

Служба доставки цветов FlowersToday делает все, чтобы виновник торжества получил массу приятных впечатлений и остался доволен подарком.

В настоящее время особенности влияния запахов на состояние и здоровье человека активно используются в медицинских целях. К примеру, ароматы цветов розы, хризантемы и герани известны своим положительным влиянием на функциональную деятельность сердечно-сосудистой системы, полезны в борьбе с бессонницей и неврозами. Накопившуюся усталость устранит аромат нарцисса, ирис - избавит от последствий стресса, а запах гвоздики или жасмина повысит общий тонус не хуже чашечки крепкого кофе.

Фото доставки
букетов
Розы
Букет дня
Эустомы, розы, хризантемы и гвоздики
Букет №2735
Стоимость: 9030 руб.
Заказать
Хиты продаж
  • Букет из 101 розы
  • 39 коралловых роз
  • Гортензии, розы и ваксфлор
  • Нежный букет из эустом и роз постельного цвета