При первом заказе в мобильном приложении скидка 10%

Букеты из цветов – тонкий психологический датчик

Кто в жизни не дарил или не получал хотя бы один букет цветов по случаю какой-либо определенной даты? Цветы – это неотъемлемая часть нашей жизни. Да и что может быть прекраснее? Цветы, какими бы они ни были, всегда прекрасны, поэтому доставляют столько радости и ощущения праздника, торжества. На протяжении веков люди дарят друг другу цветы, чтобы продемонстрировать свои чувства.

Цветы больше любят женщины, так как сами ассоциируются с ними, они дарят чувства эстетического наслаждения тому, кто их получает, особенно, если это желанные цветы. Этим мы пытаемся скрасить жизнь, добавить в нее ярких красок. Пока существуют такие прекрасные творения природы, мы будем ими наслаждаться и дарить это ощущение близким людям.

На нашей планете существует огромное множество различных цветов. Ученые насчитали примерно 270 000 видов. И невозможно себе представить, что каждый из этих видов уникален и не имеет полностью схожего с другим строения! А сколько каждый такой цветок способен доставить хорошего настроения и положительных эмоций – об этом вообще говорить не стоит. Цветы - это символ любви, весны, солнца, то есть, всего самого положительного, что только может подарить природа.

Что очень даже интересно, каждый цветок несет в себе определенное признание, его цвет указывает на то, что именно хочет сказать его даритель. Всем известно, что темно – красные розы говорят о всепоглощающей срасти, нежные ромашки – о первой влюбленности и т. д. Получается, что цветы способны говорить за нас, выражать наше настроение, признаваться за нас в любви, рассказывать тайные мысли … Ведь это удивительно! У каждого такого «посыльного» есть определенная окутывающая его аура, которая будет ощутима для человека, которому этот цветок предназначен.

В современном мире трудно представить себе праздник без подарка и цветов. Многие даже отождествляют подарок с цветами, это сейчас уже как одно целое. Любящая женщина рада цветам всегда, ведь они о многом говорят. К тому же любимой женщине дарить цветы можно и без повода. Дарите цветы, ведь цветы – это праздник жизни!

Фото доставки
букетов
Кустовая роза, альстромерия
Букет дня
Эустомы, розы, хризантемы и гвоздики
Букет №2735
Стоимость: 9030 руб.
Заказать
Хиты продаж
  • Букет из 101 розы
  • 39 коралловых роз
  • Гортензии, розы и ваксфлор
  • Нежный букет из эустом и роз постельного цвета